О чём фильм...

Теодор Гуру (4385), закрыт 15 лет назад
... "Авария, дочь мента"?
Только не копируйте сюда тексты с сайтов - их я читал сполна. Вы мне сами объясните как можно в более подробной форме, о чём фильм...
Даю 10 баллов!
Лучший ответ
Смирнов Виталий Мудрец (12054) 15 лет назад
О том времени. О том, что творилось на перекрёстке гибели империи и рождении нового государства.

Самое страшное, что этот фильм абсолютно не утратил своей актуальности. И все герои отлично представляются в настоящий момент. Стоит только выглянуть в окно.

Мне кажется, в этой стране это ещё долго не изменится.

А объяснять, о чём фильм, как Вы просите "в более подробной форме" смысла нет. Если Вы его не смотрели (что вряд ли) , то Вас вполне устроит и стандартное описание о конфликте отцов и детей. Если Вы его смотрели, то, тем более нет смысла что-то объяснять. Фильм про нашу жизнь, про подростковый максимализм, отрицание ценностей и "хождение своим путём". Только этот путь уже давно пройден предыдущими поколениями.
Остальные ответы
Расим Мыслитель (6484) 15 лет назад
о вздорнй девчонке которая влезала во всякое дерьмо а ее отцу менту приходилось ее из этого дерьма вытаскивать
Сова Мыслитель (5402) 15 лет назад
у мента дочь сумасбродка чего только не вытворяла. и подругу с пути сбила, надоумила с чуваком переспать проблем папику кучу достовляла а потом до выпендривалась встряла по самое не хочу. изнасиловали а папик решает отомстить ну в итоге машины перевернулись.... Оксана Арбузова играет а теперь она поподья и жена Ивана Охлобыстина а так же мама 4 детей... я когда то давно читала книгу автора не помню он еще написал ...(женщина по средам.... (ворошиловский стрелок) 0так фильмец назвали