Лёгкая боль головки члена при прикосновении после раскрытия, это нормально?

dead inside Ученик (81), на голосовании 2 года назад
Вчера ночью открылась головка (сама по себе), но сегодня днём столкнулся с проблемами, половой орган слегка болит при движении если ткань касается его, и если коснуться пальцем то тоже какая-то микро боль. А в сидячем, лежачем положении вообще не болит. Это временно? Извиняюсь за ранее за странный вопрос.
Голосование за лучший ответ
вапр 23456 Гуру (3935) 2 года назад
перешоркался.. ркекомендуют вазелином мазать
Господи спасиПросветленный (37109) 2 года назад
Как думаешь у меня есть шанс сдать с такими результатами?)))
Господи спасиПросветленный (37109) 2 года назад
вапр 23456 Гуру (3935) Твоя дохлая кошка, вот что интересно.. ответы разработчиков теста... совсем никак не комментируются... почему именно так правильно... а у тестируемого.. неправильно.. этож не математика.. где формулы.. это гуманитарщина.. где кто как восприинмает ..так и пишет.. вот твои ответы в русле тестов... и почему онии не правильные..
mixa Искусственный Интеллект (271013) 2 года назад
временно. сколько лет
dead insideУченик (81) 2 года назад
mixa Искусственный Интеллект (271013) 2 года назад
вс нормально. гиперчувствительность с возростом пройдёт.
mixa Искусственный Интеллект (271013) mixa, система только включилась и идёт отладка)))
mixa Искусственный Интеллект (271013) 2 года назад
посмотри про гигиену органа
****** Оракул (92448) 2 года назад
Прямо ночью и сама по себе? Закрой и не трогай.
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 2 года назад
Наличие боли - всегда ненормально. Если боль не будет проходить, покажись хирургу.
Юля Просветленный (23567) 2 года назад
странно вообще что ты трогаешь.. головку
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) 2 года назад
Сперма как пойдёт, то нормальное станет