Как войти войти в айклауд если нет доступа к номеру телефона

Здравствуйте! Такая ситуация. Заблокировали айклауд. Чтобы его восстановить требует номер телефона, но он давно утерян. Логин и пароль знаю. Вопрос- можно ли как нибудь сделать так чтобы разблокировать его без ввода номера? Телефон айфон 7 плюс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак. в этом и есть смысл защиты! иначе любой дурак бы ломал эти айклауды