Подскажите можно ли пить горячей чай с сахаром при температуре

Realme Pro Знаток (250), на голосовании 2 года назад
Лекарства нет на улице темно уксусом не переношу только Нурофен а у меня есть только детки суроп один раз выпил легче стало через 2 час сейчас опять поднял температуре 37 сустава болят таза когда поднимается температура что делать
Голосование за лучший ответ
Джон Рэмбо Мыслитель (5595) 2 года назад
Чай-Нужно! Мне Трекрезан помогает.
****** Оракул (92447) 2 года назад
Меду ложечку съешь с чаем.
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 2 года назад
Лучше не с сахаром, а с мёдом. Мёд вызовет усиленное потоотделение, и от этого температура снизится.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Если чай, то с лимоном но лучше МОРСЫ - клюквенный, брусника, смородина, с добавлением пары ложек МЕДА.