А зачем женяться мужики, которые не умеют любить, и переспали с большим количеством девушек? Они детей хотят?

Антогри Оракул (52579), закрыт 2 года назад
...ради детей пашут на работе, и кормят семью? Или все, все-таки влюбляются в конце-концов? Или родители достали?
Лучший ответ
Benny Sam Wolf Профи (750) 2 года назад
Зачастую просто <<ПАТАМУЩТА НАДО>>. Многие вообще общепринятые обществом деяния совершаются не на разумном основании, а на <<ПАТАМУЩТА НАДО>>. Женятся, замуж выходят, детей заводят — да потому что надо, а потому что родители заставили, а вот чтобы перед друзьями не позориться, а вот чтобы репутацию хорошую поддерживать. Мало кто вообще женится или замуж выходит по искренней любви, это редчайшие случаи, особенно в современном мире, хоть и именно в России так было почти всегда. Все по расчету, ради бабла, ради вида и статуса, похотливого секса и ещё какой-то ерунды и лишь в редчайших случаях из настоящих восхищённых чувств к человеку.
В институты и колледжи на ту или иную специальность идут тоже просто ПАТАМУЩТА. Нет, я не имею ничего против получения образования, но одно дело когда тебе действительно интересна та или иная специальность и ты всю жизнь мечтал ее профессионально изучать, чтобы стать мастером в этом деле, а другое дело когда заставили родители, вбив в голову каких-то там стереотипов, разрушив все будущее ребенку, заставив его выбрать далеко не ту специальность, о которой он мечтал. Для понта, для престижа, для пафоса, и аналогично вот с этими женитьбами.
Меня бесит вообще этот мир всеми этими своими стереотипами и устоями, всё как наивное дитя верю и дожидаюсь того момента, когда человечество начнет мыслить продвинуто. Девушке в ее компаниях, если она не выйдет замуж, будут все долбить «часики тикают», выносить мозг про истинное женское счастье, а над парнем в его компаниях, если он не женился, начинают насмехаться, унижать, девственником или кем-то там ещё обзывать... Ещё и по наличию высшего образования людей судят. Человеку порой даже заявить кому-то о том, что он не закончил десять вузов, может быть неловко, потому что тоже презрительно могут начать относиться к нему, также людям страшно и не выйти замуж/жениться, потому что им упорно вбили в голову, что только в этом и заключается настоящее счастье для человека.
Берите пример с меня! Мне вот вообще наплевать, замужем человек или не замужем, женат он там или свободен, есть у него/нее девственность в 30 или он (а) лишился (ась) ее в 10, сколько у него образований и есть ли оно вообще, какого он пола, какой расы, какой национальности, какого возраста и какой ориентации — МЫ ВСЕ ЛЮДИ, и нужно формировать свое мнение о человеке вне зависимости от перечисленных фактов, наблюдая за его уровнем способности рассуждать, интеллектуальным развитием, вкусами и взглядами на жизнь, потому что можно хоть десять академий закончить и быть пустоголовым придурком, а можно закончить лишь школу, не имея возможности поступить в колледж, и быть вполне себе продуманной и креативной личностью.
Детей тоже рожают просто потому что ‘’надо’’... А потом воспитать их не могут. И с этими нафиг им не нужными мужьями потом ругаются, разводятся, судятся, нервы на это тратят... А все просто потому что "НАДО".
Боже, как мне стыдно за этот мир.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 2 года назад
Надо так.
Остальные ответы
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 2 года назад
Потому что идиоты, тот, кто хоть раз прочтет семейный кодекс ни ногой не пойдет в проклятый загс
★★★Искусственный Интеллект (187912) 2 года назад
интересно, а почему мужчины-юристы женятся? Они же ведь читали Семейный Кодекс, и не дураки!
ONIK Искусственный Интеллект (200106) ?№1, потому что он изначально защищен он юрист
★★★ Искусственный Интеллект (187912) 2 года назад
мужчинам, вообще, дети не нужны
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
если мужчина начал своё дело, ему хочется передать это наследнику. Так что нужны. Но не всем.
Антогри Оракул (52579) Зашёл на минутку, у вас рассуждения странные. Значит дочки вообще не нужны мужикам?
Ася Ся Искусственный Интеллект (175965) 2 года назад
Если мужчина женился и завел детей, то это значит что он любит.
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Их охмурили и захомутали женщины. Пленили, так сказать. Есть очень много женщин-охотниц. Они умеют очаровывать по высшему разряду, а затем удерживать мужчину так, что он не пикает и не рыпается.
АнтогриОракул (52579) 2 года назад
Пирожками и борщем, или красным платьем с красной помадой?
Тот самый Йода Мудрец (12881) Антогри, чаще всего просто флюидами некими.
. . Искусственный Интеллект (414341) 2 года назад
хотят, хотят - инстинктивно продолжать род "
Маша Борщева Мыслитель (8867) 2 года назад
жениться можно и без любви, если тебе с этим человеком просто комфортно, у мужчин всё проще
АнтогриОракул (52579) 2 года назад
Мне даже когда комфортно - мне не комфортно без любви. А на смерть если придется идти, ну война там, ради дома, семьи, то он пойдет ради "комфортно"? По-моему, на смерть - это не комфортно.
Маша Борщева Мыслитель (8867) Антогри, вопрос же не про вас, а про мужчин, которые женятся без любви
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Этому нигде не учат - любить. Так что "любит" каждый - как умеет: кто себя, кто других. Сейчас, в основном, себя. Ну потому, что, хотя бы, алименты платят все. Становятся виноваты и должны. Неужели это хоть кому-то теперь интересно? Думаю, вряд ли.... Если только мазохистам каким-нибудь.
laninai Оракул (61999) 2 года назад
Госпаде. Ну какая любовь? Нет любви. Любовь это биологически запрограммированное природой чувство. Это стостояние эйфории и привязанности которое у женщины длится от 2 до 3 лет. У мужчины от 1 года до 2-х лет. Необходимо для того что бы удерживать самку и самца вместе на время пока не окрепнет их детеныш.
АнтогриОракул (52579) 2 года назад
А те 55 летние мужики, которых от жены дверьми лифта отрезало и они кричат "Галя, Галя" И на второй этаж без жены подняться не могут, это какие у них такие чуства? Которые прошли?
laninai Оракул (61999) Антогри, это просто привычка и привязанность. Ну и обабившиеся мужики.
кот Агат Искусственный Интеллект (343734) 2 года назад
Находились в поиске. Перебирали одну за другой. Нашлась лучшая из всех. На ней остановились и женились.
АнтогриОракул (52579) 2 года назад
Мне рассказывали случай: один дико красивый парень, долго долго выбирал, а потом женился. Огромная, хамоватая женщина. Потом все о нём говорили "Довыбирался"
Terry* Оракул (65186) 2 года назад
Из-за определённой выгоды: моральной, материальной или физической. Или социальной.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
У них выбора не было, женщины затрахали и моз вывели требуя жениться. А мужику достаточно просто секса.
Виктор Мохин Оракул (63355) 2 года назад
сатана научил греху первых людей. А люди еще оправдывают себя якобы инстинктом первых людей. Вот тебе и совершенно четкий и развернутый ответ. Человек изначально задуман для любви к : Богу, ближним, природе, животным. Для гормонии со всем, что вокруг.
Кинг Ринг Оракул (85229) 2 года назад
Социум на них давит прежде всего и родители.
ONIK Искусственный Интеллект (200106) 2 года назад
женщины тащат разными способами
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 2 года назад
Укатали сивку крутые горки... да и носки стирать самому надоело. ;-)