Блокировка аккаунта Инстаграм

Человек Человеков Гуру (3600), закрыт 2 года назад
Мой акк инсты заблокировали дня 4 назад без причины. Я попытался как-то восстановить и они попросили прислать свое фото с листочком и написанным на нем кодом с именем пользователя. Ну я это сделал и уже третий день жду и вообще ничего не происходит, может сталкивался кто-то с этим?
Лучший ответ
Ариша Дудкина Профи (686) 2 года назад
а код какой просили?
Человек ЧеловековГуру (3600) 2 года назад
В смысле какой? Который был в письме
Человек Человеков Гуру (3600) Человек Человеков, просили написать код и имя пользователя на листке бумаги и сфоткаться
Остальные ответы
сергей скалкович Гуру (3769) 2 года назад
Инстаграмм гавнно
Человек ЧеловековГуру (3600) 2 года назад
Согласен, я использую его только для общения с некоторыми знакомыми
Lolapopik Ученик (119) 2 года назад
Фейспалм чел ты в бане
Compute Мыслитель (5889) 2 года назад
Это бан с даркнета. Всё нормально. Так и должно быть. А вот разбанишься или нет - уже спрашивать у своих конкурентов/врагов, а не здесь
Богдан Мастер (1805) 2 года назад
Для начала вам нужно написать в техподдержку Instagram по электронной почте support@instagram.com или через интерфейс (т. е. Того приложения), напишите вашу проблему (сформулиров грамотно и подробно) и предоставьте ваш скриншот забаненного вашего аккаунта администратору. После этого через несколько дней скорее ваш аккаунт разбанят, тоесть снимут бан с вашего аккаунта.
Но возможно, вы нарушили правила в Инстаграме или кто-то пожаловались на ваш профиль без причины!