Рекламный баннер на экране телевизора

Клара Ученик (130), закрыт 3 года назад
После подключения интерактивного телевидения и видеосервиса Wink Ростелекома на экране моего телевизора Samsung появились рекламные баннеры (см. фото). Эти рекламные баннеры демонстрируются постоянно: висят в течение 20-ти секунд, потом 20 секунд их нет и т. д.. Они появляются даже в отсутствии телевизионного сигнала (при временных неполадках на линии) при включенном телевизоре; на всех каналах. Баннер внизу экрана, как на фото, чередуется с баннером слева.
Возможно, это демонстрационная реклама (деморежим), и требуется настройка телевизора на домашний режим.
В меню прежнего интерфейса (до подключения Wink) такая настройка была. А в меню Wink - отсуствует.
В офисе Ростелекома и по телефону в Службе поддержки не могут ответить или не хотят, что это за реклама. И самое главное - как ее убрать. Может, кто-то в курсе, что это за финт и как с ним бороться?
Лучший ответ
K Z Оракул (87447) 3 года назад
В настройках отключи режим в магазине
КлараУченик (130) 3 года назад
В меню подключенного видеосервиса Wink нет такой настройки.
K Z Оракул (87447) Клара, это меню не винка, а самого телевизора
Остальные ответы
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102987) 3 года назад
В начальных настройках ТЕЛЕВИЗОРА включи ДОМ, а не МАГАЗИН !
Или в режиме DEMO переключи на OFF !
КлараУченик (130) 3 года назад
дело в том, что с подключением Wink меню изменилось и в нем нет такой опции ((( И Wink этот уже не отключить ни в телевизоре, ни в личном кабинете. Только если в офисе.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102987) Клара, вам уже сказали ( и не я один ) , где изменить настройки . Зачем вы упрямо повторяете одно и тоже ?
ПАО Ростелеком Гуру (3366) 3 года назад
Здравствуйте. Настройки ТВ-приставки и настройки телевизора - это две разные темы. Рекомендуем воспользоваться инструкцией с официального сайта Samsung - samsung.com/kz_ru/support/tv-audio-video/what-can-i-do-if-samsung-tv-displays-advertisement-and-settings-are-changed
КлараУченик (130) 3 года назад
Благодарю! Спасибо за ссылку.
val Искусственный Интеллект (144287) 3 года назад
Что вы хотели от Ростелекома, у них вечно какие-то баги, лаги и везде много много рекламы.
Уже устали подъезд убирать от их бесполезных листовок.
Собрать бы весь это мусор со всего региона, и выкинуть в их центральном офисе.