Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вам известны наиболее оригинальные и креативные испытания, устраиваемые девушками парням при выборе кандидата в

vkond94 Ученик (14), закрыт 2 года назад
Женихи?
Дополнен 2 года назад
Мне например одна устроила такое испытание у себя дома: смазала подошвы тапочек жидким мылом и растительным маслом и заставила пройтись в них по мокрому кафельному полу, не поскользнувшись.
Я не поскользнулся и она из-за этого не стала со мной встречаться.
Дополнен 2 года назад
Я это есть наоборот. Я таки поскользнулся.
Дополнен 2 года назад
То есть наоборот. Я таки поскользнулся
Лучший ответ
Остальные ответы
.., ничего) Ученик (187) 2 года назад
Нет таких испытаний
vkond94Ученик (14) 2 года назад
Ну почему же нет то?
Мне например одна устроила такое испытание у себя дома: смазала подошвы тапочек жидким мылом и растительным маслом и заставила пройтись в них по мокрому кафельному полу, не поскользнувшись.
Я не поскользнулся и она из-за этого не стала со мной встречаться.
.., ничего) Ученик (187) vkond94,)))
Игорь Сатонин Оракул (71831) 2 года назад
Если бы мужчины знали, чем занимаются девушки, когда остаются одни, никто никогда не женился бы.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/11278/quotes-o-genri/~2
имя фамилия Оракул (66057) 2 года назад
Кто больше бухнёт, я или она. Никто не сдался. Она пила как лошадь, высосала 2 бутылки коньяка. Ну, а меня перепить невозможно. Не было целью у нас встречаться. Просто конкурс.
Я здесьМудрец (12526) 2 года назад
Теперь вот я переживаю. Ну хоть поебались??
имя фамилия Оракул (66057) Я здесь, исключено - я асексуал, она лесбиянка, дочь полковника.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Побрить ноги восковыми полосками
Александр Парсаданов Гуру (3045) 2 года назад
История обратная парень проверял девушек. А проверял так. Брал их за руку и гулял по дороге после дождя. И иногда шёл прямо по лужам. Если девушка вынимала руку, чтобы обойти лужу значит не надёжная
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
На великах, на перегонки..., проверяла спортивный характер)
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
Спортивный характер? А я думал, что так только скорость аэробныx/анаэробных реакций в мышцах можно проверить...
А вы психолог по образованию? lol
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215589) 2 года назад
Эти "испытания" анохронизм оставшийся у женского пола от животных, насекомых и бактерий.
Ну, привязаны все они к прошлому и застряли в нём и несчастных будущих мужчин туда же завлекают...
А-ова Мудрец (17212) 2 года назад
если вы подходите девушке, то издеваться над вами она не будет, наоборот, будет щадить ваше самолюбие и здоровье.
vkond94Ученик (14) 2 года назад
Ну лично я совсем не считаю её поступок издевательством.
А-оваМудрец (17212) 2 года назад
лично вам хотелось бы так считать. на деле девушке вы неприятны. и над вами насмехаются. чсв у вас отсутствует. а жаль...
Алекс Куха Высший разум (446242) 2 года назад
Любитель розовых тапочек сменил тотем
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
Фетиш.) А в остальном всё правильно)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 2 года назад
Проверка на кредитоспособность и качество секса.
Добрый день Просветленный (38045) 2 года назад
Не, там не так все. Долго обеснять. Посмотри семинар Капранова "33" и сам все поймешь.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
ДЕВУШКА ЖДАЛА МЕНЯ В МАШИНЕ! пОКА Я ХОДИЛ ОНА ТАМ ТАК НАПЕРДЕЛА!
Я Программист Ученик (167) 2 года назад
В США девушка заставила своего парня подписать исполняемый им контракт.

Девушка заключила с возлюбленным договор о правилах в отношениях на 17 страниц
21-летняя Энни Райт из Атланты, штат Джорджия, предложила молодому человеку заключить контракт о правилах поведения в отношениях через 14 дней после знакомства, и он согласился. Как сообщает Daily Mirror, спустя почти год отношений пара все еще считает это отличным решением.

Девушка заключила с возлюбленным договор о правилах в отношениях на 17 страниц Влюбленные, Брачный договор, Отношения, Правила, Текст
Райт познакомилась со студентом юридического факультета Майклом Хэдом в Tinder почти год назад. Через две недели общения американка, у который был неудачный опыт отношений, в шутку предложила Хэду заключить договор о правилах в отношениях, чтобы избежать разочарований друг в друге. Однако молодой человек серьезно отнесся к идее девушки, и они составили договор на 17 страниц.

Девушка потребовала, чтобы ее возлюбленный ходил в спортзал не менее пяти раз в неделю, платил за нее на свиданиях и дарил цветы два раза в месяц. Молодые люди письменно пообещали друг другу не замалчивать недовольства и обиды и решать конфликты с помощью открытого диалога.

«Мы с Майклом похожи на партнеров по бизнесу, но с важным дополнением — мы любим друг друга. Мы по-деловому решаем все наши проблемы», — сказала Райт. Она добавила, что и ей, и Хэду было очень важно, чтобы партнер уважал личные границы каждого.

В октябре пара отметит первую годовщину отношений. По мнению американки, секрет их счастья и гармонии — в контракте. Молодые люди планируют пересмотреть и расширить контракт через год после его заключения. «Уверена, он добавит пункт, чтобы я разувалась, когда прихожу к нему домой. Я все время забываю снять обувь», — отметила Райт.

Девушка порекомендовала всем парам попробовать составить контракт, потому что «это лучшее, что можно придумать».

Источник: https://lenta.ru/news/2021/09/13/smartgirl/