Как не взвешиваться в школе?

Ори Су Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Скорее всего, скоро у нас будет взвешивание всего класса. Я очень сильно боюсь. Боюсь взвешиваться даже перед медсестрой. Хоть у меня и нормальное телосложение, я не могу взвешиваться перед кем то. Как этого избежать? помогите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Akrobat Мудрец (18214) 2 года назад
Перед медсестрой не сцы взвешиваться, ей покую, а шоб не взвешиваться перед одноклассниками, просто зайди последний.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 2 года назад
Не взвесишься в школе, пошлют в поликлинику. В чём проблема то ?
Алина Блюмина Ученик (121) 2 года назад
как нибудь прогуляй, либо сделай то что акробат сказал
Мастер Шу Оракул (53177) 2 года назад
Не парься на счет взвешивания, скоро и осмотр у гинеколога будет, его больше стесняются )
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 2 года назад
назови дату, приду и взвешусь за тебя
****** Оракул (92474) 2 года назад
Зайди к медсестре до медосмотра и пусть взвесит и рост измерит. На медосмотре скажешь что взвешен уже.