стоит ли отдыхать в Абхазии? ? как там вообще??

Aleks Ученик (242), закрыт 15 лет назад
кто там уже отдыхал, подскажите плюсы и минусы.
Лучший ответ
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
хорошо там) без минусов.. . ага. . ездили и будем ездить!
Остальные ответы
Artline Мастер (1523) 15 лет назад
была там один день, мне оч. понравилось... отдых для тех, кто любит покой!!!
Vovander Мыслитель (7817) 15 лет назад
Друг с ездил со своей женой отдыхать-остался доволен, правда, пока купались в море, кто-то с3,14здил посреди ночи его плавки и бутылку чачи емкостью 1 литр, остальные вещи остались нетронутыми.
Светлана Родионова Гуру (2725) 15 лет назад
Лучшего места я не видела!!!! Тишина, покой, а водааа.... просто чудо))))
mirag Просветленный (45147) 15 лет назад
приезжай, тут супер! ! тепло уже... ждем!! ! будут проблемы пиши))
Сашка Знаток (373) 15 лет назад
страна души - рай на земле!
такого моря нет больше нигде!
Фабрика Биомебель Мыслитель (9609) 15 лет назад
кто раз побывал- не забудет и обязательно вернется. просто сказка
Vell Профи (820) 15 лет назад
Была с сестрой удивительные горы море достаточно чистое по сравнение с ближайшим приграничным городом Адлером тихо спокойно, да и жилье не дорого
Источник: Vell
anik Просветленный (44333) 15 лет назад
Стоит обязательно постоянно туда езжу вот сайт форума http://abhazia.com/phpBB2/ можно ознакомится что и как (дешевле в плане цен на част. сектор) питание в кафе и фрукты, прекрасная природа и чистое море

г. Гагра пансионат НАРТ (пляж)