Грызу ногти или просто кромсаю их другими ногтями помогите

Утка Бурая Гуру (2864), на голосовании 3 года назад
Даже незнаю толи когда нервничаю меня начинают раздражать мои ногти и я их пвтаюсь подровнять, все заканчиваеться ноющей болью
Голосование за лучший ответ
амд тащи Просветленный (20292) 3 года назад
Привычка, если уже начал делать то скорее всего на всю жизнь))
Утка БураяГуру (2864) 3 года назад
Спасэба
амд тащи Просветленный (20292) Утка Бурая, у меня такая же херня, что только не делал всё равно не выодит) 0
Ника.Aze Мудрец (11930) 3 года назад
Сделай шеллак
Утка БураяГуру (2864) 3 года назад
Чаво это?
Ника.Aze Мудрец (11930) Утка Бурая, ты парень что ли? -.-
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42183) 3 года назад
Есть в продаже детский лак для ногтей, он горький на вкус.
Специально красят ногти детям, чтоб они их не грызли.
Утка БураяГуру (2864) 3 года назад
Я красил да потом ещё и глотка кислая была вот оно как
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420414) 3 года назад
К психотерапевту надо, лечить навязчивые действия. Эта ГРЫЗНЯ - не просто так.
Эмилия Мыслитель (6987) 3 года назад
Если бесит и никакие лаки горькие не помогают, то это к психотерапевту. Если привычка не раздражает, то нормально всё
Утка БураяГуру (2864) 3 года назад
Тиао я схожу и все мои проблемы исчезнут ?
Эмилия Мыслитель (6987) Утка Бурая, тиао?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 3 года назад
человеку дан мозг, чтобы себя контролировать в каких-то моментах. Это один из тех случаев, когда себя нужно контролировать
Гуру (2998) 3 года назад
ты молодец конечно