Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее?

Юляшка Просветленный (21435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
непогода Гуру (4049) 15 лет назад
то, что он способен признаться или её признать, это УЖЕ говорит об определённой силе характера: ) но вряд ли сам факт такого признания изменения в характере производит. для этого нужно каждодневно над собой работать, падать и снова подниматься. только так изменения могут закрепиться.
Остальные ответы
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Нет, сильнее становится тот кто их узнал !
Eye*** Мастер (2413) 15 лет назад
да, если он пытается избавиться от этой слабости
Пользователь удален Мыслитель (6850) 15 лет назад
конечно! - если признается себе. по крайней мере будет знать, с чем бороться