После "приступа" Смеха Приходит Грустная Улыбка) Так что может стать и плохо, а может и еще лучше)). . Все в меру должно быть.. тогда и плохо не будет...))
при чём тут смех..сердечко шалит ты внимательнее с выводами..от этого будущее формируетса твоё
Enot
Врачи говорят,что на мне можно пахать и сеять:)))
Да ладно,это не выводы:)))Просто вспомнила момент из жизни:))А вообще лучше смеяться:))Не зря ж говорят,что улыбнувшись через силу,человек автоматом поднимает себе настроение.