Бьютилэнд

Пойти купить мороженое сейчас или внешность важнее? Просто и так прыщи вылезли. Соблюдаю обычно диету. Хочу мороженое

Дополнен

Ем сладкое раз в несколько месяцев где-то. Но потом будут последствия

Дополнен

Просто мимолетное удовольствие вдруг. А красивая кожа и внешность это надолго удовольствие на каждый день) но мне тут сказали что если отказать себе, то через неделю съем три... это правда

Если хочешь мороженое, то сходи и купи, прыщи дело такое, что как ни крути в подростковом возрасте их в основном бывает много!) Всё же если есть желание чего-то сделать, то возьми это, и сделай! Именно если тебе будет в кайф съесть мороженое, то ты его покупаешь и ешь!) Ты управляешь своей жизнью, а внешность дело другое совсем!

Жизнь одна! Живите здесь и сейчас! Кайфуйте! И съешьте это чёртово мороженое! А прыщи, вероятнее всего, не от мороженого появляются (возрастное/болезни)

Ночью обычно за пивом бегут чтоб догнаться ) а вы про мороженное ))

Одно мороженое не навредит, а вот если будешь себя постоянно ограничивать то через неделю сорвешься и съешь 3 мороженного. Вообще, такими диетами лучше не пользоваться, стройной можно быть и с мороженнами, и со сладким.

Внешность и здоровье важнее