Кто красивее Китаянка Кореянка или Японка?

------- ----- Просветленный (29330), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Блин ...ну я же из этих спрашиваю...нафиг мне про русских и въетнамок ...
Лучший ответ
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 15 лет назад
Ух, как хочется ответить, поскольку вижу этот ужас узкоглазый каждый день!... Когда то я их не в жизнь бы не различила - все на одно лицо и речь, как кошаки на помойке мяукают... Но сейчас вижу, что японки более привлекательны из всего этого и имеют более утонченные черты лица.. . Китаянки в общей массе - страх небесный! К тому же трудно по китайцам определить: пол и возраст!
Кореянки бывают разные из всей этой братии, можно даже найти и привлекательную... Но тот факт "убивает", что жрут они собак и кошек ...
Самое прикольное, что все эти народности европейцев не в жисть не различат! Как мы их
------- -----Просветленный (29330) 15 лет назад
А че так ...ужас узкоглазый....))?
Daniil RibovУченик (100) 7 лет назад
Не буду с тобой согласен, Кореанки ничем не хуже Японок, и тот факт что они едят собак - это стереотипы, в основном так делали эмигранты из-за нехватки средств для обеспечения в другой стране.
Остальные ответы
Polinchik Гуру (2963) 15 лет назад
У всех есть свои красавицы!
chasing_pavemen Гуру (3319) 15 лет назад
Японки у них глаза более выразительные, и лица миленькие.
Гадкий Джей Профи (765) 15 лет назад
да все чурки одинаковые, француженки рррррррррррр)))
GayniggerПросветленный (22117) 10 лет назад
иди овец еби
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Вьетнамка. И лучше чтоб пара, а то по раскалённому песочку шибко горячо ходить.
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Красивые бабы - они более красивые, чем некрасивые.
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 15 лет назад
русские девушки самые красивые
LemonadeПрофи (759) 1 год назад
Нет, я не согласен, кореянки красивые
Lil JEssiee, японки соло
Антон Мастер (1972) 15 лет назад
Везде не без уродок!!
Источник: Россиянки!!!!
Страшный Господин Ау Мудрец (10125) 15 лет назад
Калмычка и якутка круче будут!
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
Он все на одно лицо! Русские красивее)!!! =))
))Ученик (138) 7 лет назад
А ты не думала что русские тоже со всеми странами на одно лицо?
))Ученик (138) 7 лет назад
А ты не думала что русские тоже со всеми странами на одно лицо?
СоснаПрофи (551) 4 года назад
Ну, не знаю... Мне очень нравятся кореянки, и японки... прямо решить не могу... Всегда хотела быть кореянкой...
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Красивые пока молодые лет до 30 все азиатки но потом они меняются как из "ружья" смотреть страшно
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Думаю, японки. Пока молодые. Азиатские женщины рано старятся и становятся просто чурками.
Татьяна Кряжова Гуру (2581) 15 лет назад
Мне милее сердцу кореянки, уж и улыбка, и нежность, и естественность....
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Да народ у нас конечно тупит как всегда. Человек же конкретно спросил про азиаток. При чем здесь русские и француженки ?
Японки красивее однозначно. Китайцы все уроды, что мужчины, что женщины. Корея где-то между ними.
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Японки определенно самые красивые из предложенных. У них наиболее нежные черты лица.
Азиза Меликова Ученик (103) 7 лет назад
Безусловно японки, хотя у кореянок масса симпатичных и по сексуальности мало кто с ними поспорит. А насчет рано стареют - бред. Азиаты/ки стареют гораздо медленнее.