Сколько хранится блинчик из Теремка в холодильнике?
Блинчик, например ветчина-сыр. Когда берёшь с собой, на упаковке написано, что срок годности 1 час. А если купить с утра и до вечера оставить в холодильнике? Обычные домашние приготовленные самостоятельно блинчики после разжарки с начинкой, точно могут с утра до вечера нормально сохраниться в холодильнике, если, например не доела с утра
Сутки пролежат спокойно..
Нормально до вечера продержатся
Если нравится съешь сразу
если заморозить и забыть, то пол-года при подходящей температуре проживут блинчики.
сутки
Начиненные мясом блины хранятся на полке холодильника 1-2 суток. При комнатной температуре их можно безопасно употреблять в течение суток, при условии, что нет сильной жары.
На упаковке указан срок хранения