Я хочу перепрошить Sony Ericsson

Efron* Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Я хочу перепрошить Sony Ericsson K800i в W88i, видел на You Tube и знаю что это возможно. У кого есть и кому не жалко проги для прошивки и дрова) ) поделитесь
Дополнен 15 лет назад
сорри ошибочка "W880i"
Голосование за лучший ответ
Саня # Мастер (1795) 15 лет назад
Не буду умничать, но слышал, что потом глючат прошитые (сам не проверял)
ReaLisTik Гуру (2897) 15 лет назад
не рекомендую но почитай может поможет http://topse.ru/forum/showthread.php?t=2148