Не могу забыть девушку

Андрей Зиновьев Ученик (95), закрыт 2 года назад
Я человек общительный, очень много знакомых у меня и друзей, увы так получилось что понравилась одна девушка в моем же окружении, я даже кажется влюбился, потому что часто думаю о ней, у меня такого никогда не было чтобы я думал о ней столько. Но проблема в том что нет шансов, это не мой человек, нам не по пути, и я как бы это очень хорошо понимаю, но не могу забыть её, все время мысли о ней. Дело в том что мы разные, во первых дело её в национальности, она русская, я тоже русский, ну все мы знаем что русские девушки не очень то и любят русских мужчин, им всякие кавказцы с турками нравятся и иностранцы, как это было на ЧМ 2018, проблемка в том что я не иностранец, и я даже не турок и не кавказец. ещё сами по себе разные, она человек более спокойный и тихий, я же нет, я не буйный, но активный, люблю здоровый образ жизни и активный отдых. В общем я не тихоня. Я понятия не имею как быть
Лучший ответ
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102392) 2 года назад
рассуждения пацана из-под воротни, уж простите великодушно. если ваша симпатия прошла огонь и воду на ЧМ 2018-это одно дело, но рассуждать и обобщать про "ну все мы знаем что русские девушки не очень то и любят русских мужчин, им всякие кавказцы с турками нравятся и иностранцы..." это детский сад какой-то
Андрей Зиновьев Ученик (95) 2 года назад
Из подворотни?!!! Вы меня не знаете и я вас тоже, не суди, да не судима будешь!!!! Не надо писать всякий бред, я понимаю интернет, но должно же быть что то человеческое. Какая симпатия? А что вас так задело? Ну действительно у русских девушек много негатива по отношению к русским мужчинам
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Сейчас не 2018й и иностранцев нет, поэтому русские девушки выбирают что есть. Пользуйтесь моментом.
Андрей Зиновьев Ученик (95) 2 года назад
Ну мне не хочется, если любят иностранцев пусть ищут
laninai Оракул (62017) 2 года назад
А ха ха. Во первых я русский и она русская.... Ну ты пипец. Тебе лет то сколько? Глупыш)