Каким ты видишь своего мужчину?

☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13322), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Я наблюдаю, как вы рассуждаете. не больше.
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2382) 2 года назад
мне не нужна корона, я люблю кепки и то за городом когда двигаюсь, для того что бы не палили как я сам себя стригу и солнышко не прижаривало)
*Мне солнышко, доброе необходимо, что бы греть её.
Фуфел-муфелЗнаток (409) 2 года назад
Да врете Вы все просто скрываете свою плешивую башку!
Galaxy Мастер (2382) Урук-хай, иди нах чм.
Остальные ответы
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 2 года назад
Хиккан, лиственник, дед инсайдер, мигтао монах, программист и сверхчеловек, парень вашей мечты
Дима КараваевМыслитель (6997) 2 года назад
Анимешник что ли?
cry cry Новичок (0) 2 года назад
я парень, меня женщины интересуют
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108325) 2 года назад
Одна тетька искала дядьку, но что бы он был не алкаш, наркоман, сиделец. Обещала сама ему корону надеть, если будет терпеть её закидоны)
А я сам гетеро!
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
такой же как я, только вдвое умнее
Дима КараваевМыслитель (6997) 2 года назад
Любой мужчина видимо
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 2 года назад
ну ффсе, я хочу дядьку в короне, тока не спящего))))
SkolotoiПросветленный (26922) 2 года назад
он в печали)
НормальныйОракул (73855) 2 года назад
Ну так разбудишь его своим поцелуем, как белоснежку)
Привет: -)
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) Нормальный, привет)))
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 2 года назад
орлом
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289219) 2 года назад
А потом приглядишься - оказывается, что это обычное чудо в перьях
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) Ирина Птичка-Певчая, ахах =)
Ангелина ! Гуру (3867) 2 года назад
Никаким, потому что его не существует. Никому я не нужна
Ника Ученик (12) 2 года назад
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду.
Jason SolЗнаток (267) 2 года назад
Да запросы офигеть какие противоречивые властный, хитрый, добрый да еще что бы готовил уже представляю кто Вам попадется в реальной жизни
Jason Sol, да никто. Не существует таких людей, чтобы сочеталось "добрый" и всё вот это остальное.
Фуфел-муфелЗнаток (409) 2 года назад
Ога-ога черно-*опый узбек твой герой?!
Злата Ветрова Оракул (61432) 2 года назад
хотелось бы видеть его живым, остались от целой жизни одни фотки - это про главного мужчину в моей жизни, равных ему я не встречала, если бы я хотела мужчину в свою жизнь, то только такого, каким был мой отец.
. . Искусственный Интеллект (414275) 2 года назад
о нем, я могу только мечтать, даже когда он станет стареньким стареньким шансов у меня 0 и 0 (легенда арнольд шварценеггер )молодой, я бы за такого парня не знаю хз... порву за такого всех ..самый умный самый красивый и мой любимый актер ..)))
GalaxyМастер (2382) 2 года назад
И песня играет в Вашей голове: О боже какой мужчина, я хочу, я хочу)))
. . Искусственный Интеллект (414275) ☆ ray of Light in the d@rk ☆, ага..
GalaxyМастер (2382) 2 года назад
согрешить)))
latimeriaОракул (88630) 2 года назад
Арни хорош и интересен в любом возрасте. Редкого обаяния гражданин.
. . Искусственный Интеллект (414275) latimeria, да так и есть. он еще и семьянин хороший что тоже не маловажно в жизни
latimeria Оракул (88630) 2 года назад
У меня именно такой. Корона потолок царапает. ЧСВ размером с галактику.
мнущая ежей Ученик (191) 2 года назад
Умным, образованным и красивым)))
Весна Просветленный (26387) 2 года назад
Я его виду каждый день, таким каким не видит весь мир, таким каких уже не рождают, а если и рожают то на милионн один)))
*Арина* Высший разум (104388) 2 года назад
Добрым, сильным, умным, надёжным ...таким с которым и "Рай в шалаше"