В каком виде предпочитаете картошку? ..нашу милую картошку - пионерский идеал.. Кто не знает наслажденья, тот картошку

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 15 лет назад
не еал.
Лучший ответ
Н@Т@ШК@-РОМА6КА Гуру (2828) 15 лет назад
Люблю запеченую в духовке с курицей (мясом, рыбой). а летом на даче часто печём в углях
Остальные ответы
Павел Неведров Профи (874) 15 лет назад
жареная с грибами!! ! аааааааааааааааааааааа.... ХОЧУ!!!!
Sandra Знаток (270) 15 лет назад
Очеь люблю жареную картошку:)
Олег Мыслитель (7675) 15 лет назад
люблю пожарить с лучком, на сливочном маслице, посолить, укропчику туда-и мммммммммм
Куку Шинель Просветленный (44743) 15 лет назад
в мундире. а потом макать в подсолнечное масло с солью
печёная
жареная
варёная
пюре
сырую иногда тоже ем. короче люблю картошку любую....
slava Мыслитель (6687) 15 лет назад
я в пятницу готовил в глиняных горшочках жаркое
мням-мням-мням... .
чего и вам советую))))
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Ну кто про такие вещи ночью пишет!!!! У меня два варианта - отварная молодая картошечка, только что выкопанная со своего огорода, политая растопленный сливочным маслом и посыпанная укропчиком - тоже только что с грядки, или тушенная в горшочке с шампиньонами и сметаной! И как, по-вашему, я теперь усну????
Marina Emelyanova Мыслитель (7158) 15 лет назад
не едал.... "Айдахо"-название "заграничное",но вкуснотень))))
Михал Михалыч Гуру (3495) 15 лет назад
Отварить в мундире очистить порезать и поджарить до хрустящей корочки масла много не надо
Лариса Флай Гуру (3763) 15 лет назад
люблю в мундире, мокать в подсолнечное масло с жаренным луком и с квашеной капусточной или с селёдочкой мммммммммм. Объедение! для меня - самый лучший антидепресант!
Aleex Мыслитель (6755) 15 лет назад
Люблю картофель фри.
загадка Гуру (4918) 15 лет назад
с костра с углей на речке в ночь....
Жучок Профи (602) 15 лет назад
Господа! имейте совесть. Прочитав все перечисленное.. . поду-ка я поем!!))
Вася Оракул (50443) 15 лет назад
Запеченная картошка.
Крупно режем картошку, и удаляем влагу с помощью бумажного полотенца. Кладем в миску, посыпаем приправой крошка чеснок, крошка пучек, крошка паприка (можно использовать любые приправы для блюд из картофеля, или ваши любимые) и все перемешиваем. Выкладываем на противень, смазанный растительным маслом, в один слой и ставим в духовку. Попробуйте, очень вкусно.
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 15 лет назад
Супер все чо написали!!!! А я люблю пюре!!!!
Источник: ммммм