Люди с серыми, болотными глазами спокойные, а люди с карими неадекватные, замечали такое?

Давид Колесов Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Исходя из моего жизненного опыта и опыта других людей был составлен такой вывод. А как у вас? Есть ли этому какое то объяснение?
Голосование за лучший ответ
Skolotoi Просветленный (26922) 2 года назад
Значит Зона, Лес, Поляна. На окраине старой дорожки сидит кровосос...
А нннеттт не буду дорассказывать. Задрали кровососы, зааадрааали!)
Jason Sol Знаток (267) 2 года назад
Согласен, но исключения бывают
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 2 года назад
Чушь полнейшая, вам следует сказать так: Я заметил, что большая часть людей с болотными глазами, КОТОРЫХ Я ПОВСТРЕЧАЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ведут себя спокойно, а большинство людей, с карими глазами, КОТОРЫХ Я ПОВСТРЕЧАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, вели себя неадекватно, но я не знаю, как ведут себя остальные 25 миллиардов людей с карими глазами, поэтому сделаю выводы только для тех, с которыми был лично знаком.
Давид КолесовУченик (94) 2 года назад
а вы кареглазый?)) какая у вас атомная реакция
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) Давид Колесов, нет