Как будет у меня эмоциональное состояние? Сегодня вечером и ближайшие два дня. Пару карт. Анна (11.02)

Путеводная звездочка) Мудрец (19482), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алексей Невров Просветленный (28459) 2 года назад
На тексте: бледно-голубой стул в право (взаимоотношения, в право=в перёд); чёрный стул в право, но с наклоном в низ (стремления к целям, с руководящим уровнем.... с наклоном в низ разъяснять не буду, постарайся к "развитию взаимоотношений, бледно-голубой).
Тоесть зависит от тебя.
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 2 года назад
Прими апельсиновый или абрикосовый сок на грудь и всё хорошо )
Liza Мыслитель (9630) 2 года назад
Стабильность. Любовь.