Как называется флэш-игра про сбор урожая, крафт и битвы с монстрами? Возможно в названии есть слово Harvest

Игра примерно 2014-2015 года. Начинается с того, что на дом (город) героя нападают черные рыцари. Герою приходится бежать через горящий город.
В основной части игры герой получает земельный участок, на котором нужно вскапывать землю, сеять семена, поливать растения и собирать урожай. Сначала самыми простыми инструментами, потом можно покупать или крафтить инструменты из других металлов вплоть до алмазов и мифрила. Также на этот участок часто нападают осы. За деньги можно расширить участок.

Слева от участка есть город, где есть около пяти магазинов: семена, продукты, инструменты и оружие, животные.

Ниже участка - лес, где надо сражаться с монстрами, можно рубить деревья, добывать материалы для крафта и строительства, собирать ягоды и семена. Чем глубже в лес, тем сильнее монстры и лучше материалы.

В игре можно много крафтить: начиная от удочек, сундуков, дверей, кровати, других элементов дома. Можно заниматься животноводством. Есть курицы, овцы, коровы. Можно нанять женщину из города, чтобы она кормила животных.

По игре была очень подробная Вики с прохождением, лучшим временем для посева и т. д.

На компьютере остался файл с сохранением HarvestSave.dat

https://www.youtube.com/watch?v=5Za9eUtAi6o

Вот это может. Или предыдущая версия этой игры

Stardew Valley

ферма)))