Каким комплиментом одарить мужчину за подарок. К примеру, как заботливый. Благодарю за помощь.

Вероникa6 Литвинова Мастер (2335), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 2 года назад
Пустить трогательную слезу и приобнять.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138445) 2 года назад
Господяяяя:)))) Люди даже не знают как спасибо сказать:))) Ну можно в стихах сказать.... а лучше поблагодарить от души, как можете, как чувствуете итд
Антон Утин Мыслитель (8365) 2 года назад
Хороший размен: комплимент за подарок. Мдя.

То есть, комплименты без подарков не катят, не?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 2 года назад
Подарок это нормально. Достаточн счастливой улыбки.