Так хочется, чтобы парни собрались вместе, как раньше, и наваляли плохим людям?)

Злата Ветрова Оракул (61429), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 2 года назад
на это органы есть специальные, зачем парней подставлять)))
Злата ВетроваОракул (61429) 2 года назад
парней уже нет, кроме меня было кому подставить
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) Злата Ветрова, те времена прошли, пора жить в современном мире))
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414297) 2 года назад
так лучше бы они все обьеденялись зачем братьям враждовать смысл но ладно мы меж собою как свора, но мужчины то вроде с мозгами ..)))
Демон Искусственный Интеллект (146385) 2 года назад
А кто будет судить, кто плохой, а кто хороший ?
Злата ВетроваОракул (61429) 2 года назад
это очевидно
Демон Искусственный Интеллект (146385) Смотря с какой стороны баррикады смотреть )