Завистливые люди, кто вы такие, что не могете справиться со своими низкими чувствами?)

Злата Ветрова Оракул (61651), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107898) 2 года назад
Как же мне завистно что такие вопросы придумывают)
Злата ВетроваОракул (61651) 2 года назад
я не сижу часами над вопросами, как есть, так и спрашиваю
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289636) 2 года назад
А еще от грамотности - прям черная зависть гложет
. . Искусственный Интеллект (414427) 2 года назад
мне воопще дико, что это воопще такое -всегда радуюсь за людей но когда мне моя говорит : тип не завидуй, я фигею если честно....))
Злата ВетроваОракул (61651) 2 года назад
на себя принимаешь?)
. . Искусственный Интеллект (414427) Злата Ветрова, да не особо но мама как бы не чужое
Чё Искусственный Интеллект (306424) 2 года назад
Могу. Но зачем?
Злата ВетроваОракул (61651) 2 года назад
ради общего блага)) с тобой то что случилось? этот вопрос не тебе)
Чё Искусственный Интеллект (306424) Злата Ветрова, благо? Не заслужил никто блага. Найди любого человека и отвесь ему подзатыльник. Любому. И КАЖДЫЙ в глубине души будет знать, за что. "Общее благо" - лишь замануха, позволяющая одним людям использовать других.