Почему вы не выносите СПРАВЕДЛИВУЮ КРИТИКУ и болезненно РЕАГИРУЕТЕ ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я НЕ имею ввиду БЕСПОЧВЕННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, а именно ПОЗИТИВНУЮ КРИТИКУ ,которая бывает ПОЛЕЗНА для ЕОРРЕКЦИИ ВЗГЛЯДОВ на ЖИЗНЬ.
Дополнен 15 лет назад
Простите ,"КОРРЕКЦИИ ",не видно ничего ).
Лучший ответ
Mojito Знаток (383) 15 лет назад
а я на критику реагирую спокойно ( правда смотря в какой области ) и кстати являюсь самокритичным человеком ( тоже смотря в чём ), но бывает, что и вовсе на критику не реагирую, т. к. в некоторых вещах я считаю ценность имеет только моё мнение.
Остальные ответы
COBECTb Мыслитель (6902) 15 лет назад
болезненно, но критику люблю. когда она есть лучше, чем когда ее нету
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Потму, что она СПРАВЕДЛИВАЯ только с точки зрения критикующего.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Почему Вы пьёте водку прямо из самовара?
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Я вообще водку не пью)).
wo.man.ru Мыслитель (6057) 15 лет назад
Я? Выношу. Обдумываю. Если справедлива- принимаю решения, если нет- по печени оппоненту, по печени....
Юдит Просветленный (38342) 15 лет назад
Потому что понятие "справедливая критика" субъективно
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
мало кто хлопает в ладоши от удовольствия, выслушивая критику :)
Larisa Bauer Гуру (4381) 15 лет назад
Когда справедливая критика преподносится культурными и литературными словами, без оскорблений- то никаких обид. А вот когда тебя на безобидный вопрос начинают оскорблять, да и еще и матом- вот тогда и у меня кровь кипит- болезненно реагирую.
BRAND Профи (828) 15 лет назад
я люблю когда меня критикуют, люблю правду, она в любом случае сладка))
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Почему -не выносите? Я вот Лев по гороскопу - и на неприятные слова могу, конечно, отреагировать болезненно, поспорить, начать доказывать что это не так на самом деле. Но, если эти слова имеют смысл, я стараюсь делать выводы. Ведь со стороны часто видно то, чего сам не заметишь.
Глюк Мыслитель (9295) 15 лет назад
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Вы же понимаете ,что все ОПРОСЫ ,чаще всего ЛИЦЕМЕРИЕ и НЕ ДАЮТ ПРАВИЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ,потому я и перестала их составлять).
Глюк Мыслитель (9295) Может быть...