Водоробусы это транспорт будущего?

Сергей Тепляков Мастер (1938), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52054) 2 года назад
пока нет безопасного недорогого и ёмкого аккумулятора водорода ,
водородобусы- бомбы на колёсах, или экзотические самокаты мультмиллиардеров .
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581206) 2 года назад
Если кто-то из власть имущих решил построить собственный водородный заводик, то однозначно да.
Алексей Оракул (92155) 2 года назад
нет. Очень это геморройная тема- водород. =)) на природном газе (на метане- не путать с пропаном) много машин ездит? Мало. А с водородом всё ещё на порядок сложнее. К тому же- его тоже нужно как-то получить- затратить энергию.