говорят, можно голову человека пересадить свинье. А свинячью интересно человеку можно? Вот же забава

Дашкова Гуру (2736), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я понимаю, конечно..Это ужасы...Но только что передачу смотрела про ученых, которые такое вот рассказывали..
Голосование за лучший ответ
Антон Мастер (1972) 15 лет назад
Может, и можно, да кому это надо??
Румба Пасадорес Мыслитель (6223) 15 лет назад
Спасибо за информацию.
Теперь я знаю, что написать в завещании.
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
жесть))
АнтонМастер (1972) 15 лет назад
Ну ты,блин,даёшь!!!!
Андрей Маламан Мыслитель (8430) 15 лет назад
Знаешь, если считаешь забавным пересадку головы свиньи человеку - то ты в опасности. Значит этот процесс уже начался
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
та вы бы поглядели телевизор..там щас такое рассказывают, что реально с ума сойти можно))
жалкий Мастер (1585) 15 лет назад
Можно и это давно доказано. Посмотри любые новости о работе нашей госдумы. там этого доказательсва полный зал
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Чаще встречаются люди, которым жопу на голову пересадили. И это уже не так забавно....
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 15 лет назад
Та легонько можно пэрэсадити! Дывысь:

Mr. Nobody Оракул (72932) 15 лет назад
представьте себя на месте человека, которому пересаживают свинячью голову.. . забавно?
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
а она, голова, и так у многих свинячья, посмотри на ментов из ГИБДД, вылитые кабаны!!!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Дарю тебе, возми и пересади.
МуркетМыслитель (5723) 15 лет назад
Я понимаю, свинина- это вкусно. Убивать свинью- необходимость, поскольку не убив, не покушаешь. Но вот зачем измываться над мёртвым животным? Зачем это фотографировать и смаковать? Это же садизм, так мне кажется.
Василий Аношко Оракул (51534) Это не просто свинья , это моя подруга по кличке " Шкварка". А садизм это в магазине, где продают людям ( и детям ) генномодифицированную, соевую свинину - вот это настоящий садизм, миллионы же умрут раньше срока.
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
У Биндюжника- аватар, а у меня- его фото. Первоначально фото принадлежало ANATO ( так под ним написано было)