Пропал звук в BMW E63

Mr. Richmond Ученик (196), закрыт 2 года назад
Пропали полностью все звуки в машине, звук который бывает при включении зажигания и при предупреждении об ошибках и т. д, так же нет звука с аудиосистемы, диск вставляется, грузится, треки отображает но не начинает проигрывать ( время трека стоит на нуле ) тоже самое с аукса. Все предохранители проверил, не знаю в чем проблема, может кто сталкивался ?
P.S : заметил что Челендж в бардачке не выдаёт диски, при нажатии издаёт звук будто пытается открыться, но не открывается ( в самом челендже дисков нет)
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569027) 2 года назад
А из выхлопной трубы звуки есть??
Mr. RichmondУченик (196) 2 года назад
Вот только там и есть звук
Мореход Искусственный Интеллект (569027) Mr. Richmond, На сколько мне известно у тебя головное устройство отдельно от усилителя, нужно его проверить. Добраться до проводов и подать сигнал на вход и что услышим в результате. Возможно что ничего, это значит ему хана, вытаскивать и в мастерскую. Если знаний в области радиоэлектроники нет, то даже не пытайся