Дух нездорового соперничества живет даже в зло?)

Злата Ветрова Оракул (61102), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146381) 2 года назад
Что значит "даже" ? )
Он всегда здесь был. )
Просто здесь раньше орудовала банда, которая мочила всех, кто не такой )
Сейчас их разогнали. Кого в ссылку на Томские отправили, кого по разным палат... то есть рубрикам распихали.
Женщина в красномМастер (2199) 2 года назад
и до сих пор мочат "не таких". а потом втихаря с них пример и берут.
Женщина в красномМастер (2199) 2 года назад
не было тут порядка и не будет никогда
Демон Искусственный Интеллект (146381) Так и живём, зато не скучно.
Terry* Оракул (64961) 2 года назад
Не знала, что бывает здоровое соперничество.
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 2 года назад
- Этот вирус сюда занесли давно, и почва благоприятная, лучше не придумаешь )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438935) 2 года назад
что-то я не встречал здесь ни духа, ни соперничества ))
Злата ВетроваОракул (61102) 2 года назад
привет)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438935) Злата Ветрова, Привет, Злата! Приятного вечера!
мнущая ежей Ученик (191) 2 года назад
Да именно в зле и есть соперничество