Ты любишь краску на лице?)

Злата Ветрова Оракул (61599), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Баксик Мэн Гуру (3956) 2 года назад
Если что то надо добиться то будешь делать все что угодно.
Остальные ответы
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 2 года назад
Не, оно на самом деле-то не надо. Просто прессуют наших дам (ну, в смысле, женщин всего человечества - а мы все никак в обратку не соберемся) (((
+ + Мастер (1306) 2 года назад
с этими масками даже помаду губную не использую, а тоналка давно ушла из моего обихода, как веснушки пропали, с тех пор и не использую
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 2 года назад
Косметику нет, типа боди арт на каком-нибудь дне города итд, могу подурачиться, нарисовать
Ангелина ! Гуру (3868) 2 года назад
Нет, все должно быть естественно, а тени это всего лишь маска, скрывающая твою истинную красоту