Старый владелец авто объявил авто в угон

Андрей Профи (749), закрыт 2 года назад
Ой, такая ситуация, купил машину. Был разгар коронавируса и не получалось ее поставить на учет, старый владелец также не снимал ее с учета... В итоге на авто спустя месяц прилетел арест. И поставить на учет я ее не смог в итоге. Спустя пол года оплатил налог за машину сам. Щас прошло уже 10 месяцев +- старый владелец объявил авто в угон, как быть ???Все штрафы я оплачивал на ней
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 2 года назад
Как ты мог оплачивать штрафы если машина оформлена на старого хозяина. Скорее всего штрафы приходили старому владельцу и он просто оКуел от их количества и суммы.
АндрейПрофи (749) 2 года назад
Легко, вбиваешь номер стс вроде и номер авто и платишь
Гордей Никитин, а налог как оплатил брехун
Бедовая Алёнка.Высший разум (261743) 2 года назад
Письма счастья приходили на старого хозяина, похоже он охЛенел от штрафов и решил тебя наказать.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203253) 2 года назад
какой-то бред, у тебя должно быть ДКП, на основании договора авто твоё по праву, можно подать в суд на мошенничество, или ты что-то врёшь.
АндрейПрофи (749) 2 года назад
А если меня гайцы остановят я им дкп покажу тачку в любом случаи заберут
Hugh Искусственный Интеллект (203253) если тачка в угоне то заберут, нужно сначала разобраться а потом кататься, вот интересно ты не смог поставить на учет от того что тачка в угоне и почему её у тебя не забрали и домой к тебе не пришли? логика где? что-то ты пиздишь.
~style~ Искусственный Интеллект (158145) 2 года назад
ДКП покажи гиббонам, пусть его за клевету привлекут....
Садыржоп НургожоПросветленный (20240) 2 года назад
Да нет там никаокго ДКП. Пацанчик купил машину и зажал денег на оформление и договор. Катался, штрафы собирал, а теперь ноет.
Андрей Профи (749) Садыржоп Нургожо, Есть дкп, я купил тачку за 200 и вложил в нее сразу же 200. И денег на оформление не когда не жалел, я реально старался... Но страховать е39 не одна страховая не хочет, поэтому пришлось в письменном виде требовать запрос от страховой, и только спустя 10 дней я смог ее застраховать ...
Мореход Искусственный Интеллект (568243) 2 года назад
Если ДКП на руках подавай встречный иск на мошеннические действия со стороны продавца.
AMIGO. Оракул (93240) 2 года назад
если ты авто перерегистрировал то он не подаст её в угон, разводи друзей своих байками
ПавелПросветленный (21212) 2 года назад
Он же написал, что НЕ перерегистрировал. Хоть у него и есть ДКП, в ГИБДД же об этом не знают и бывший владелец мог запросто подать тачку в угон.
AMIGO. Оракул (93240) Павел, он оплатил годовой налог за машину, по каким таким реквизитам? он оплачивал штрафы, как они ему приходили если машина не зарегистрирована на него?
Турист Искусственный Интеллект (122101) 2 года назад
Не ври, дохрена вас таких умников! Поймают его, а у него ни регистрации, ни тех. осмотра, ни ОСАГО!
Павел Просветленный (21212) 2 года назад
Звони бывшему владельцу, расходись полюбовно. Он забирает заявление об угоне, ты не пишешь заявление о мошенничестве. И сразу ставь машину на себя. А то приставы ещё раз машину в арест подадут, тысяч на 100...