Как ты думаешь, я красивая?))

Злата Ветрова Оракул (61432), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аскет Мудрец (18586) 2 года назад
Вообще не думаю. Всё равно нам с вами не то что никогда вместе не спать, но даже не увидеться, так зачем думать.
Чё Искусственный Интеллект (303350) 2 года назад
Ты, ять, вишня.
Злата ВетроваОракул (61432) 2 года назад
не ругайся
Чё Искусственный Интеллект (303350) Злата Ветрова, какие ругательства? Стыдно, мадам, корней не знать, Ѣ.
. Просветленный (22525) 2 года назад
А как об этом можно судить, если отсутствует фото ? ))
Матёрый Ублюдок Мыслитель (6551) 2 года назад
Не знаю. Я тебя не видел, не общался и уж тем более не спал с тобой, чтобы тебя оценивать. В инете все могут притворяться красивыми, но смею предположить что нормальная