Когда-нибудь люди станут добрее?

Звездная вечность Гуру (4009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
не надо так волноваться о других
начни с себя - помоги миру стать лучше)))
Остальные ответы
Антон Николаевич. Мастер (1075) 15 лет назад
Станут когда все этого захотят
Владимир Светлый Мастер (1251) 15 лет назад
Думаю да! или в крайнем случае устанут от зла:))
aNONYMOUS Просветленный (35489) 15 лет назад
А как по вашему, с чего? ?
Природа человека остается неизменной - со всеми присущеми ему, как и тысячилетия назад, так и сейчас - чертами характера.
А отношение будет только более злое т. к. мир, в котором живем - постоянно меняется в худшую сторону т. е. разрушается, изнашивается нами. Увы, разрушать место своего обитания - неотьемлемая черта человека.
Звездная вечностьГуру (4009) 15 лет назад
Как у Вас все негативно...
aNONYMOUS Просветленный (35489) Но ведь логично, факты говорят сами за себя. Увы, мир негативен, что делать. Вам нужен реалистичный ответ или сказка?
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
надо показать им пример
АniМастер (1816) 15 лет назад
Вы это уже делаете?...))
Norman Искусственный Интеллект (319209) стараюсь
Михаил Львов Мыслитель (7076) 15 лет назад
Когда Солнце станет к нам добрей. Извините за тавтологию "Доброе солнце".
Annet Ученик (166) 15 лет назад
все зависит от среды в которой они живут.... если воспитать в заботе и любви, то человек живет ценостями.... ведь даже если кошку приласкать. кормить ее любить. она становиться ласковой, нежной.... а если ребенок попадает в мир, где волчьи законы, то он и подстраивается под них, пытаясь выжить... к сожалению мир диктует быть добрыми или озлобленными.... и все-таки я думаю, что надо нести добро и прощать даже своих врагов.... ведь злоба разрушает нас самих изнутри
KaBir Знаток (488) 15 лет назад
Дорогое солнышко!)) ) Есть одна такая поговорка: Я - одно из созданий, желающих зла и делающих добро.
Правильное её понимание однозначно:
Чем больше хотишь зла себе, тем более делаешь добра другим.
Спасибо за откровение.))
Пользователь удален Мастер (1116) 15 лет назад
кто-то советовал начать с себя. а вообще нет, они какими были, такими и останутся. навсегда. плохо то, что наше внимание обычно занимают те, кто злее, а ведь люди есть разные. равно как добрый может совершить что-то плохое, так и у злого в душе есть что-то святое
Макс Гуру (3711) 15 лет назад
Станут! когда поймут что все умрут в один прекрасный день =)