Стоит ли писать парню после расставания

Прошу помочь разобраться в ситуации . Несколько месяцев назад бросила парня, он перестал писать и звонить. Однако сейчас (спустя 4 месяцев ) мы оба в одинаковое время заходим в ватсап где -то под утро в 2,3 или 4, смотрим на последний визит друг друга, если онлайн, то сидим вместе онлайн, и одинаково выходим . Так продолжается уже пару недель . Может ли это быть случайностью? Хочется написать ему, ведь бросила я.. Знаю, что тема очень глупая, но все же хочется узнать мнение других.

Нет.

Если вы заходите в ватсап, и следите за ним) это не значит что и он это делает, это ваше самовнушение,
Если он сидит онлайн значит общается с кем-то,
Да и вы сами инициатор расставания, зачем вам он?
Начните новую жизнь)
Что поистине наше от нас не уйдёт ) это факт

А разве это устранит причину расставания?

напиши, может он тоскует и ждет тебя

А почему бы и не рискнуть. Но не играйте его чувствами, пишите только если вам есть что ему предложить, если есть чувства