Майнкрафт, не работают моды

Попробовала скачать моды в майнкрафт на версию 1.17.1, у меня TLauncher 2.8, но моды не работают, я захожу в игру, а их просто нет, может нужно где то в настройках покопаться или еще что то, моды вроде качала правильно. При этом никаких ошибок нет, я просто захожу в игру, но она обычная без модов. Вообщем пишите что делать что бы она заработали

1) Удаляем фейковый ТДаунчер
2) Ставим нормальный TLauncher
3) В списке версий выбираем версию с нужным моду загрузчиком – Fabric/Forge

4) В настройках ставим галочку «отдельные подпапки для разных версий»
5) Запускаем один раз игру, чтобы создались нужные папки, и сразу закрываем.
6) Нажимаем на значок с папкой → открыть папку версии, создаём папку "mods", если её там нет, помещаем в неё наш мод (и необходимые ему библиотеки, при наличии таковых)
7) Запускаем. Готово, всё работает.

Так лол далеко не все моды работают процентов 30 модов вообще не работают, а на такой новой версии и подавно процентов 70 поэтому лучше устанавливать мод или на 1.7.10 или на 1.8.9

мод точно на 1.17.1 ?