Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больше. чем уверена, что Вы не любите, когда поровну, тогда как???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад

Приятно иметь деЛО со знающим тебя чеЛОвеком ))))!

Мне биттЭ.... ВСЁ!!!!или ни-че-го✌
••••

❤привет Таныч))! ❤
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Привет, Жаныч!!!)))))))
Остальные ответы
Ящер Мудрец (15059) 2 года назад
На этом наши полномочия всё!
ALF Оракул (74076) 2 года назад
По справедливости, мне 99%, остальное Вам
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 2 года назад
у нас с ним всё пополам)))))))))))))))))
Абу СимбелИскусственный Интеллект (134649) 2 года назад
Вот! А надо - по честному)))
ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (191937) 2 года назад
а чо эт ты БОЛЬШЕ, чем уверена?))) давай поровну)))))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
))))) Вот жешь, самый хитрый оказался!!!))))))))
ФИТА Искусственный Интеллект (226401) 2 года назад
Я свои 8 яблок уже съел, остальные делите поровну.
/Из анекдота про Чебурашку, Гену и яблоки -всем по восемь/
Максим Мудрец (13312) 2 года назад
тебе половина и мне половина ага
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 2 года назад
за социалистическую справедливость.. ура товарищи... вы вперёд на пулемёты а я за вами)))
Жора Искусственный Интеллект (301336) 2 года назад
Скажи на милость, С чего бы это я, а?
Привет дорогая!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Привет, сладкий!!!))
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 2 года назад
Тогда вот ТАК, как в 90-е ...когда все закрывалось, и не поровну распределялось
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 2 года назад
По всякому))) Но у дамы должно быть больше))
Я Красавчег Мыслитель (7874) 2 года назад
Тут для начала нужно понять что делить будем. Работу могу и всю отдать, мне не жалко, а вот еду мне больше нужно!))) Привет Танюшка.))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Привет, Женечка!!!)))))) Приходи 16, я тебя покормлю!!!))))))))
Я Красавчег Мыслитель (7874) Вынос мозга, Я с радостью, но как и ранее говорил, если получится!))) Ты классная! Чмоки в щеки. Заранее споки ноки!)))
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 2 года назад
сначала съедим твоё, а потом каждый своё
Galina Просветленный (26691) 2 года назад
....ну тогда только по честному...))))
ТГ Искусственный Интеллект (584680) 2 года назад
сначала внукам, потом детям, а потом себе
Людмила МахановаОракул (72185) 2 года назад
Неверный подход! :))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 2 года назад
Таня, я с Людой согласна. Собственно я сама так думала и так долго жила, а теперь думаю: а сколько НАМ осталось? Давай-ка подумаем о себе и в первую и во вторую очередь, а заодно и наши дети о нас подумают ))) и внуки )))
ТГ Искусственный Интеллект (584680) Albina Koroleva, вот прислушалась к вашему совету и подумала о себе-плюнула на всё и купила билет в Санкт-Петербург на 15 октября
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 2 года назад
а я знаю, Таня уже сообщила по телефону, жду. звони +79819823951
ТГ Искусственный Интеллект (584680) Albina Koroleva, хорошо, спасибо
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 2 года назад
Ну, колбасу положим иль хлеб поровну завсегда поделю, а што касаемо шоколадов или яблоков, то лучше держаться от меня подальше...