Батарея в машине гаснет. Машине 1 год. В сервис центре дилерской сказали что из за камеры регистратора, такое возможно?

Alla Rai Ученик (63), закрыт 2 года назад
Но когда батарея отключается и когда делаем толчок и машина заводится, включается лампочка мотора и батареи.

В дилерской сказали это нормально и что хорошо и отправили домой.

У меня все еще есть гарантия. Вы думаете они просто не хотят бесплатно работать? И потому спирают все на видеорегистратор? Говоря что это камера дефектная.

Но в компании где я покупала камеру, сказали что это невозможно, так как камера отключается когда машина выключена.

Разве может машина глохнуть из за видеорегистратора?
Дополнен 2 года назад
Но, когда я им сказала что я видеорегистратор убрала из машины, они сказали чтобы я все убрала, все провода. Но, как? Теперь даже телефон нельзя заряжать? Как же другие люди ездят и все у них нормально? Или это батарея дефектная?
Дополнен 2 года назад
Еще хотели чтобы я заплатила технику. Тогда как по гарантии все должно быть бесплатно. Я отказалась и они ответили что не могут ходить туда и обратно бесплатно. И добавили что не могут подкидывать части. И сказали что все из за видеорегистратора и отправили домой. Но машина не впервые глохнет. Уже несколько раз.
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158217) 2 года назад
конечно не хотят работать, а еще они тебе дичь втирают, а ты к сожалению дуб дубом
Alla RaiУченик (63) 2 года назад
Так они мне неправду говорят когда на видеорегистратор спирают? Они мне сказали что не могут ходить, туда и обратно и не зарабатывать денег.
Alla Rai, бедняга... Возьми прошареного (опытного) в таких делах человека, хорошо + автомобильного юриста и поезжай в контору к ним. Все решится без споров к вашему удовольствию.. и без конфликтов. Потому что это наиболее лучший для них вариант. А вам удачи!
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
тут разбираться надо
---
либо камера все же не отключается
либо АКБ дохлая
либо что то другое в машинке жрет заряд
---
либо просто так ездите что АКБ не успевает зарядиться

заедьте в НОРМАЛЬНЫЙ сервис...
чудес не бывает )) у всего есть причина ))
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) 2 года назад
Заедьте в сторонний сервис, посмо рите что они вам там скажут. А потом уже с выученным предложением к дилеру!
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 2 года назад
Амперметр в цепь последовательно воткни и будет тебе счастье. И никакие провода убирать не придётся бестолково.

Если тока утечки нет (почти нет), то акб-брак. Если есть-нужно искать, куда утекает, отсоединяя предохранители, поочерёдно
с богом Искусственный Интеллект (116479) 2 года назад
Учись краткости, даже читать не хочется, пиши так, акб садиться, подозревают видеокамеру
SOCRATUSПросветленный (20467) 2 года назад
в школу иди, тупень малограмотный ))
skoda skoda Мыслитель (5090) 2 года назад
Я бы поехала на сторонний СТО и сделала тех осмотр. Прозвон цепи генератор-реле-аккумулятор. Возможно там разрыв. После чего прайс лист представила бы в гарантийную сервисную службу. Возможно неисправности генератора, либо реле и они по гарантии должны его заменить, но не хотят. Если они откажутся верить тех осмотру и прайсу другого СТО Пусть подпишут отказ в работе и тогда в суд о некачественном исполнении услуг при требовании выполнить ремонт по гарантии. Это нужно решать уже с адвокатом. Возможно придётся сделать автомобильную экспертизу для суда. В судебном иске просить высчитать с гарантийного автосервиса
деньги за экспертизу, а также, деньги, потраченные на сторонние СТО и моральный ущерб. Возможно при сборке авто что то напутали с электрикой. Должен подключаться навигатор, регистратор и другие приборы. Если не работают, требовать замену автомобиля уже через суд, если не понимают.
skoda skodaМыслитель (5090) 2 года назад
Обратите внимание на ответ Андрея Дробченко. Пусть Вам на сторонней Сто проделают фокус, который указал Дробченко и объяснят так цивильно, чтобы даже первокласник понял. Не стесняйтесь быть фантиком. Все были
начинающими. А в материальную часть машины нужно вникать иначе разводят безбожно и посмеиваются за спиной. Попробуйте попросить у знакомых регистратор другой марки для доказательства виноват регистратор или электрика в самой машине. И для чистоты эксперимента поставьте другой аккумулятор. Свой не отдавайте. Пусть катается с Вами запасным. Только заряженный. Никогда не помешает. Особенно, пока ситуация не понятная
skoda skodaМыслитель (5090) 2 года назад
Возможно закислились предохранители
, поскольку Вы покатались уже год. Обратитесь на СТО, которое обслуживает именно марку Вашего автомобиля. Они знают, где находятся предохранители на марке Вашего автомобиля. Например на моем автомобиле часто закисляются предохранитель за двигателем и предохранители под клемами аккумулятора.
Сергей Черкашин Просветленный (42501) 2 года назад
эта музыка будет будет вечной
если я заменю батарейку....
Destino Искусственный Интеллект (326860) 2 года назад
Убирайте видеорегистратор и провода, отказывайтесь от машины. Деньги пусть возвращают...
Aren Bea Просветленный (36576) 2 года назад
Конечно будет разряжать, надо брать вольтметр, мерять заряд аккума, и амперметр, мерять потребляемый ток камерой и регистратором, а не слушать их всех.
Есть вольтметр вставляеться в прикуриватель, это самый простой способ контроля.
Еще заряд аккумулятора зависит от частоты и длительности поездок.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133040) 2 года назад
Так выключи регистратор и приедь на сто без него
Кот Сарделькин Оракул (70788) 2 года назад
Сьездий к другому диллеру, проблема на лицо!
Алексей Михайлин Мудрец (14138) 2 года назад
Наглое беспардонное враньё. Слишком мелкие по току потребители, чтобы при работающем генераторе сожрать целую батарею. Пройдите техническую экспертизу и грозите дилерам судом - пусть или делают ремонт, или меняют машину.
Рустам Хамидулин Мыслитель (6336) 2 года назад
Надо проверять, может и сажать, у меня магнитола с неоткинутой панелькой сажала, а сейчас неправильно подключили регик -все время включен, скоро год и ничего
Лара Оракул (52548) 2 года назад
У тебя в машине электрическая неисправность