Помогите вспомнить название игры на андроид.

Александр Ким Ученик (180), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Помогите вспомнить игру на андроид. Игра начиналась с того, что биолог Доктор Мин потерпела крушение на неизвестной планете, где ей приходилось рубить деревья, сражаться с монстрами, выполнять квесты, улучшать инструменты, строить мосты и др.
Голосование за лучший ответ
Данил Куприков Мудрец (12380) 2 года назад
Там есть второй главный герой это пользователь который скачал данную игру и донатить на нее свои деньги
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Знаешь название?
Олег Олегов Ученик (206) 2 года назад
Бравл Старс
hacker228 228Ученик (114) 2 года назад
легенда
Елена ТюринаУченик (7) 2 года назад
На коин не хотите пройти по ссылке
honver Мастер (2334) 2 года назад
Игра 2д или 3д?
honverМастер (2334) 2 года назад
"Random Space: Survival Simulator", оно?
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Нет не оно, в моей главных героем была девушка.
honver Мастер (2334) "Xenoraze"?
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Нет, главный герой была человеком
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Здравствуйте, я ошибся игры 3 д
honver Мастер (2334) Есть еще что-то?
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Ещё рисовка там немного анимешная.
honver Мастер (2334) Примерно какого года игра?
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Главная героиня в комбенизоне и с двумя хвостиками, взрослая, но выглядит как ребенок, её зовут биолог Доктор Мин.
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Нет от 3 лица
honverМастер (2334) 2 года назад
Ничего не смог найти. Если вспомнишь что-нибудь еще, возможно получиться найти.
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Здравствуйте, у главной героини в арсенале были молоток, топор кирка и меч, которые по ходу игры можно улучшить, используя лопату можно поднимать и опускать уровень земли как тот, на котором находишься, так и тот, который рядом, с помощью молотка можно было строить мосты, так как на некоторых локациях без них не пройти, также надо было убирать деревья и камни, неубрав которые дальше пройти было затруднительно. В игре есть дикое племя, которое на самом деле не дикое, где по сюжетной ветке вождь умирает, в игре есть локации леса, и тайги ( там был тот же лес, но в снегу). Были монстры, победить которых можно было тапая на них, после чего героиня бежит к ним и сама дерется с ними.
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Есть индикаторы здоровья, сытности, жажды. В игре есть возможность доната, также можно покупать необходимые вещи за игровую валюту.
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Также там есть возможность открытого передвижения по миру.
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Взгляд велся не от 1 и не от 3 лица, камера смотрела сверху.
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Здравствуйте, я нашел игру - она называется Ancora, спасибо за то, что пытались мне помочь.
Александр Ким, не пропустите должна еще скоро 2022-2023 Ankora lost days
Aethelbeorn Знаток (359) 2 года назад
Subnautica?
Александр КимУченик (180) 2 года назад
Не она, в моей игре главным героем была человек и была возможность открытого передвижения по миру.
Елена Тюрина Ученик (7) 2 года назад
Не хотите на коин пройти
Саша Борисов Знаток (470) 2 года назад
Оййй!!!! Сам её ищу! Желаю удачи!
Task Act4Ученик (169) 1 год назад
Ancora
zhmihoviy Знаток (253) 2 года назад
ну, если учитывать то, что Мин ходила, рубила деревья, сражалась с монстрами - это бродилка точно. попробуй в поисковике поискать в стиле "Доктор Мин, игра. игра, где главный герой выжил в крушении, сражался с монстрами."
Gulia PopovaУченик (95) 1 год назад
С бродилки смеюсь
София Падакукиревна Профи (561) 1 год назад
искра безумия, дополнение к игре dead by daylight