Какую машину продать, а какую оставить???
Mers E (1998г в отл сост) или Nissan Tiiada (2008 г)

ira_millenium Мастер (1332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25099) 15 лет назад
Конечно"Нюську"!
Источник: страшная она....
ira_milleniumМастер (1332) 15 лет назад
страшная? в любом кузове Вам не нравится?
Ну а возраст ее???
Нивкаком кузове она меня не прельщает!Был выбор год назад,жене не взяли тииду"(хотя у меня самого Ниссан).
iMen Гуру (3785) 15 лет назад
А за сколько вы продоете Мерс скиньте мне, пожалуйста!
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
на авто.ру можно посмотреть !

а для вас, что, старый мерседес предел мечтаний ? )))
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
оставь обе машины - пока одна в сервисе, на другой будешь ездить!

запас карман не утянет )))
ira_milleniumМастер (1332) 15 лет назад
Так я другую купить хочу SantaFe
Паша Просветленный (21737) Если есть возможность кормить паркетник и старый мерседес., тогда продавайте Ниссан. Если мерседес денег просит, то лучше оставить новую машину - она в любом случае ближайшие три года денег просить не будет... а как попросит - продавайте )))
Абырвалг Мудрец (16799) 15 лет назад
Ничего не продавай! ! Одна ездит хорошо, а другая пахнет "новой машиной". )))
Paul Scratchin Мастер (2255) 15 лет назад
мерин дешевеет с каждым годом сильнее чем тойотка, даже не из за марки, а из за того что возраст.... И обслуживать его будет накладнее с каждым годом.... Я так понял раз решили продавать значит кучи денег в кармане нету.... Так что думайте
ira_milleniumМастер (1332) 15 лет назад
Кучи конечно нет, но продаю для того,чтобы купить новую