Можно ли получить военный билет в данной ситуации?

Никита Федюнин Ученик (101), закрыт 2 года назад
Может ли мой парень претендовать на получение категории "В" на мед. комисси в военкомате с учетом поставленного ему диагноза по ст. 17 п. в) или же по ст. 22 п. в) - скрины из расписания болезней в приложениях
После последнего посещения, кардиолог заподозрил гипертоническую болезнь и дал ряд направлений, таких как СМАД, ЭХО-КГ и пр. ..(есть на скрине), но мы боимся не успеть пройти всё до мед. комиссии военкомата. Хотела узнать, достаточно ли того, что уже есть, или же необходимо собрать больше документов? Средств, как и опыта в данном вопросе, критически не хватает. Из родственников никто не поддерживает
Лучший ответ
Остальные ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) 2 года назад
Что хоть армии все так бояться, там год служить, а с этими болячками в стройбат дорога, а не военный билет
Kupper54321rwsf Ученик (1) 2 года назад
Гипертония любой степени освобождает от армии и даёт категорию В или Д. Обследуйся тщательно на гипертонию. И освободись по ней. Сейчас гипертония независимо от тяжести освобождает от армии
Доктор Наук Просветленный (21066) 2 года назад
"претендовать на получение категории "В" " ,это лучший анекдот)))