IPhone 13 mini на подходе, какие базовые аксессуары посоветуете к нему?

Нина Короткова Профи (813), закрыт 2 года назад
Какое зарядное устройство к нему будет актуально для нашей сети? Какой сетевой адаптер посоветуете? Подойдет ли его "родное" - магнитное беспроводное MagSafe, или в нашей сети оно не будет работать корректно?
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77129) 2 года назад
20вт зарядный блок оригинальный эпл. За 2к который. Можно еще беспроводные наушники AirPods.
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
нет никаких базовых аксессуаров