Сможет ли капитализм существовать вечно?

Читер и хакер Мудрец (12224), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158645) 2 года назад
да выживают сильнейшие даже если эти капиталисты готовы сожрать друг друга ...в периоды экономического кризиса
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) 2 года назад
Если почитать историю, напрашивается только один вывод.. Ничто в этом мире не вечно.
Костя Искусственный Интеллект (200792) 2 года назад
Капитализм наиболее близок к естеству природы (выживает сильнейший), поэтому да, сможет.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110392) 2 года назад
Вечность гарантировать не кто не может, это не математический вопрос .
Василий Оракул (89297) 2 года назад
Нет не сможет. Как и прогресс тоже не сможет.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130307) 2 года назад
На данный момент нет предпосылок того, что его не будет в ближайшем будущем
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205005) 2 года назад
Капитализм - это углубление специализации и расширение рынков. Ни то, ни другое не может быть вечным.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125824) 2 года назад
Общество развивается по спирали. Капитализм не может без войн, ведь ему надо расширяться. Они начинают жрать друг друга, стравливая народы. Чтобы людям выжить, придётся строить новые формы.
Сергей Климов Оракул (60734) 2 года назад
капитализм будет существовать до тех пор, пока живо человечество и умрёт вместе с последним человеком
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 2 года назад
На Твою жалкую и убогую жизнь -точно хватит...