Нужно ответить на вопросы по географии, помогите пожалуйста

Денис Оржеховский Ученик (168), закрыт 2 года назад
1. Что такое географическая проекция? 2. Какие существуют географические проекции? 3. Перечислить и описать способы географического изображения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Веселов Мудрец (14685) 2 года назад
1.Это проекция Земли на плоскость. 2.Разные. Меркатора, цилиндрические, псевдоцилиндрические...
3.Способы? На карте, на смартфоне... Что они имеют в виду?
ialМудрец (13758) 2 года назад
меня только что маскалька бросила из-за того, что я не люблю вашего божка
ial Мудрец (13758) 2 года назад
тю нах, купи глобус Украны, и отпадут у тебя Эгэ с путиной 19 сентября