Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможен ли распад всех стран мира?

Читер и хакер Мудрец (12214), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) 2 года назад
Несомненно.
И даже НЕИЗБЕЖЕН, сказала бы я.
Правда одного ковида тут не хватит. Даже если эпидемия затянется. Но впереди дальнейшее потепление, разморозка того, что было заморожено со времён динозавров. Там ТАКИЕ инфекционные резервы матушки-земли освободятся, такие заначки на волю выйдут!
Короче лет черз 50-70 подвымрем так основательно, что поддерживать организованный социум станет просто некому.
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (103093) 2 года назад
А разве кто-то объединялся, уже как очень давно ССР распался
Сергей Искусственный Интеллект (216272) 2 года назад
РАспад происходит там где вмешивается запад.
Vesi HiisiОракул (83304) 2 года назад
Приезжай на дальний восток.. Уськие тебя встречать... Не говори о том чего не знаешь.. Стыдоба.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114872) 2 года назад
А где наши олигархи хозяйничают?
Разве не была уничтожена советская промышленность в угоду западным владельцам средств производства?
Сергей Искусственный Интеллект (216272) НУ так на то и был рассчёт уничтожить советскую промышленность чтобы потом власть заняли криминальные авторитеты. Вор не может быть правителем ибо он будет занят только накоплением материальных средств и их защиты в ущерб всему остальному. Именно такая сейчас ситуация в россии.
ОСТАП Мастер (1303) 2 года назад
Ну на атомы, скорее всего, не распадётся, но вот в США у некоторых штатах есть идеи о полной самостоятельности.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132139) 2 года назад
Была уже такая идея у одних таких. Линкольн с ней успешно справился... да ещё и в герои-освободители себя записал!
:))
патап патапыч Ученик (7) 2 года назад
Если будешь в Интернете работать.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) 2 года назад
Возможен, при коммунизме все страны мира станут одной страной.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132139) 2 года назад
и это типа РАСПАД?!
Интересное мнение...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) Аймара Маскеноза, да, распад капитализма как социально - экономической формации, пролетарии всех стран объединятся.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132139) 2 года назад
Вопрос был о распаде СТРАН.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) Аймара Маскеноза, а разве распад капитализма как социально - экономической формации, и объединение пролетариев в единый мощный кулак, не будет распадом капиталистических стран?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132139) 2 года назад
Это РАЗНЫЕ понятия - страна и капитализм.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) Аймара Маскеноза, понятия - жопа и глисты. Глисты живут в жопе. И если глистов потравить, то жопа перестанет болеть. Так и с капитализмом, развесь по фонарным столбам эксплуататоров - пролетарии заживут как люди, а созданные капиталистами границы вскоре будут упразднены.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132139) 2 года назад
Ну привет вашей жопе...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) Аймара Маскеноза, передам.
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Все возможно, мы в игре.