Какой ваш любимый персонаж из главной троицы GTA 5?

Эдриан Агрест Знаток (425), закрыт 2 года назад
И почему именно он?
Лучший ответ
Даниил Аксёнов Профи (524) 2 года назад
Майкл, его историю и участь можно прочувствовать.
Остальные ответы
Алекс М Просветленный (48141) 2 года назад
Никакой, так как все подонки.
А сопереживать подонкам я не особенно хочу.
P.S. Рокстар вообще "молодцы".
На моей памяти у них в играх ни одного положительного героя не было.
Ни одного!
Даниил АксёновПрофи (524) 2 года назад
Да, ты тот человек которому нравится не веселиться в играх и быть хорошим?
Патитя МатитяУченик (146) 10 месяцев назад
Виктор Вэнс Очень хороший человек
GaizeloУченик (139) 8 месяцев назад
Гениально. Я просто похлопаю
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 2 года назад
Мне вообще не нравятся персонажи этих игр..
В свое время сюжет Vice City зашел.. Так что если уж выбирать из всей серии игр, тогда Tommy Vercetti
А если брать из V серии, тогда ...Нечего ответить, все трое не зашли

OIPOUDYHTUFDLBGKDSOTLCNAFCQBDSBU Просветленный (21051) 2 года назад
Никакой. Единственный персонаж серии ГТА, который не вызывал никаких плохих эмоций - это Клауд.
ded pihto Оракул (61778) 2 года назад
иди оне
и вы тоже.. бездельники все..
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 2 года назад
Единственный персонаж во всей вселенной. kоторый реально вызывает уважение - это Sweet из SA
Надежный. достойный, никому не подлил и не козлил, и говорит всегда по сути.
Не трус, не обдолбаный мигрант, не тупой алкаш.

Остальные почти все лесом.
Murcielago Мудрец (18712) 2 года назад
Про ранние части ничего толком не помню о персонажах, а в V - все так или иначе му**ки. Могу выбрать худшего - это однозначно Тревор.
ваф ниф Знаток (451) 2 года назад
тревор потому что жизненный для славянской ячейки общества
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 2 года назад
У меня тетька, правда хз как звать, наверно Элизабет
Семён Персунов Мастер (1952) 2 года назад
Тревор. Пусть псих, но весёлый.