Зачем нужны тренажёры по вождению в автошколе?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (92419) 2 года назад
для дебилов, которые не знают где какая у них рука
Остальные ответы
fulsxd Мудрец (13186) 2 года назад
Есть люди, у которых фобия дорог, и в общем езды.
На данных тренажёрах, они убирают этот страх.
Алексей Васильевич Мастер (1858) 2 года назад
Чтобы научиться работать с органами управления автомобиля (сцеплением и коробкой передач), научиться держать имитируемую дорогу, научиться правильно вести себя при возникновении тех или иных ситуаций на дороге. Очень полезный для тех кто начинает своё обучение
Тихон БузынкинМыслитель (5404) 2 года назад
А в гта на нём можно погамать?
Тихон БузынкинМыслитель (5404) 2 года назад
А дрифтить можно?
Алексей Васильевич Мастер (1858) Тихон Бузынкин, Незнаю не пробовал, вряд ли гта поддерживает такую систему управления.
Вашбродь Оракул (71598) 2 года назад
Пральна... надо выдавать их по заявлению, научился писать и писать, - пиши, - выдадут, если откажут, сразу в ОБСЕ накропать, мол нарушают права чилдранов (нецензурно) мля
Андрей Иванович Оракул (68523) 2 года назад
Ну смотря какие! Когда я учился был только один тренажёр! На нем отрабатывалось троганье с места разгон и переключение передач! Очень хорошая вещь!
Что то типа вот такого!
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175307) 2 года назад
Двойной выжим сцепления с перегазовкой отрабатывали?! )
Андрей Иванович Оракул (68523) Андрей Труфанов, только в теории!