Как пробиться?

Неизвестно Неизвестно Гуру (4374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Спорняк Гений (65749) 15 лет назад
Спланируйте, как добиться Вам намеченной цели -пробиться. Пробиться в чем конкретно? На работе, учебе или вообще в жизни? Цель следует выбрать средней сложности, поскольку достижение легких целей не будет переживаться как успех, а достижение слишком сложных потребует очень много времени и сил, а часто просто невозможно. Вот три правила, которые помогут достичь практически любой цели:
Правило первое: необходимо поверить в реальность желаемого. Но не «для галочки» , а искренне, от души поверить – да, это сбудется! Может быть, не завтра, может через год, но «у меня обязательно все получится, именно так, как я хочу! »
второе правило: задумайтесь о том, что вам нужно для достижения цели, и как именно вы можете свое желание осуществить. Мало ответить себе «Чтобы купить дом, мне нужно много денег» , необходимо еще и подумать, где, какими путями, возможно раздобыть эти деньги.
третье правило, без которого, два первых мало чего стоят: начинайте действовать! Пусть продуманы досконально только первые шаги плана, не тратьте времени на детальную его «прорисовку» в течении многих лет. Начните действовать сейчас, не откладывая на завтра! Когда завершится первый этап, второй будет уже ясно виден и понятен.
И главное, верьте. «Вера горами движет» не зря эту пословицу придумали предки. Вера – тот самый вечный двигатель, который необходим для того, чтобы всегда добиваться цели.
Неизвестно НеизвестноГуру (4374) 15 лет назад
Спасибо, Валентина!
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
сказать себе внутри что ты можешь быть лучшим
FINIK Профи (708) 15 лет назад
смотря куда и зачем это нужно