Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Гаражная амнистия - заработала или нет?

koekto Мастер (1065), на голосовании 1 неделю назад
С 1 сентября вроде должна была начаться т. н. гаражная амнистия. А что на самом деле? У кого-то есть хоть какая-то информация? Интересует: есть ли опыт реального перевода гаражей в собственность. Появились ли юридические компании, которые берутся за эти услуги? Сколько может стоить эта услуга по переводу в собственность? как отреагировали цены на гаражи на амнистию? Кто что знает - пишите! Всем, ответившим по существу вопроса, - большое спасибо!
Больше интересуют аспекты про ГСК. У меня бокс в гаражно-строительном кооперативе. Как тут быть?
Голосование за лучший ответ
Мистер Андерсон Знаток (427) 1 месяц назад
Мне уже 2 раза бросили в почтовый ящик что берутся выполнить работу по узакониванию со скидкой 30 процентов. Конечно заработала лохов много ломанулись узаконивать а потом введут сказочные налоги на узаконенные гаражи. Дерзайте удачи вам и маленький флажок с надписью лох в руку.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (212724) 1 месяц назад
а разве ГСК - не законный? Зачем его приватизировать?
koektoМастер (1065) 1 месяц назад
А кроме рекламных буклетов в почт. ящике у вас конкретный опыт есть? Или только мнение?
Мистер Андерсон Знаток (427) koekto, Это не буклеты написано что в моём районе будут вестись кадастровые работы. По узакониванию незаконных построек и написано что я обязан пустить специалиста. В общем очередной целенаправленный развод от государства
имя фамилия Просветленный (30867) 1 месяц назад
Тех, кто был заключён под стражу в гаражах, выпустят на свободу.
Шум дождя Искусственный Интеллект (314604) 1 месяц назад
ХЗ.. лет 5-7 назад занимались этим вопросам... Но у нас председатель бегал, бумажки собирал... и спецов на осмотр-обмер гаражей тоже "оптом" заказывали. Они сразу всю улицу промеряли... У нас эта "контора" в "белом доме" сидит. Так что вполне реально.
Похожие вопросы